многоквартирный дом

Необходимо ли оформление права собственности на общее имущество многоквартирного дома?

    В соответствии с п. 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве…