Возможно ли уволить главного бухгалтера и директора общества с ограниченной ответственностью при смене участника (участников) общества?

TKRFСитуация: Единственный участник ООО продал долю в уставном капитале общества другому лицу. Возможно ли в связи с этим расторжение трудового договора с директором общества и главным бухгалтером по пункту 4 части первой статьи 81 ТК РФ? Читать целиком »